Представляем вашему вниманию качественные шаблоны для одной из самых популярных CMS. Благодаря этим шаблонам вы сможете существенно сократить срок разработки своего веб-проекта и сделаете свою работу намного легче, ведь вы воспользуетесь чужой. Однако, для того чтобы справиться с этими шаблонами, вам потребуются базовые знания верстки шаблонов, и возможно даже знания ASP.NET. Создание сайтов на ASP.NET (AJAX) не представляет из себя ничего сложного, но только для того кто это умеет, кто этого делать не умеет, этот тип сайтов является, как говорят – «дремучим лесом».

Если вы не знаете  ASP.NET, то это не повод расстроиться и не скачать данные шаблоны, во-первых, не все они требуют знания этой технологии, а  во-вторых, вы можете довольно быстро научиться ASP.NET, и справиться даже с теми шаблонами, где эта технология используется.

Кроме этих шаблонов у нас на сайте представлено более 50 различных шаблонов, в том числе и для других CMS, мы не ограничиваемся только этой. Поэтому если Яндекс или Гугл привел вас на эту страничку, но этот шаблон вас не удовлетворил, то не расстраивайтесь и не закрывайте наш сайт в своем браузере, возможно у нас есть что-то другое, что подойдет вам.  Для того чтобы открыть коллекцию сайтов, зайдите в категорию – шаблоны для сайтов, там собраны не все, а лишь лучшие. Все вы можете найти через поисковую форму, которая располагается на каждой странице вверху справа. Для того чтобы найти шаблоны для WordPress, напишите там – WordPress, для поиска шаблонов Joomla, напишите в поисковой строчке «Joomla» и наш сайт самостоятельно выдаст вам подходящие материалы. Кроме названия CMS вы можете прописывать там еще и другие параметры, это сделать очень легко, особенно если вы в расширенном поиске, который открывается через боковое меню, вот этот поиск настолько гибок, что наверняка поможет вам найти то, что вам действительно нужно.

Templates Website Dynamic CSS #6

Templates Website Dynamic CSS #6 

10 Templates | Valid XHTML/CSS Tableless | PSD files Included | 460 Mb

 
Скачать с wupload.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с filesonic.com

Templates Website Dynamic CSS #6

Добавить комментарий