Представляем вашему вниманию качественные текстуры, которые известны во всем мире, так как эти текстуры применяли при создании дополнения к такой популярной игре как Контр Страйк. Представляете, вы можете скачать wh, и будите знать, что примененные там текстуры, были взяты из этого пака. Конечно, это лишь слухи, и возможно нас с вами дурят, но такая информация по интернету гуляет.

И согласитесь, зачем разработчику рисовать текстуры с нуля, когда в интернете очень много уже готовых. Проще же взять и воспользоваться чужой работой, нежели трудиться самому. В этом нет ничего плохого, многие пользуются чужой работой – это называется оптимизация труда, она позволяет быть в целом более производительным, и в результате получать больше прибыли, а клиенты получают более качественные услуги, товар или предложение. Все делается во благо, так что не спешите отругать тех дизайнеров, которые регулярно пользуются уже готовыми текстурами. Да и не стоит ругать дизайнеров, которые регулярно пользуются уже готовыми растровыми клипартами, и векторными тоже, это опять-таки экономит массу времени, которую дизайнер может потратить на усовершенствование свой работы в каком-то другом ключе, что, в конечном счете, тоже является позитивной составляющей дизайна.

Конечно, есть дизайнеры кто, не умея создавать сам, ворует чужой труд – этих дизайнеров стоит призирать и не уважать, так как воровство в дизайне ничем не лучше чем воровство в любом другом аспекте нашей жизни. И говоря, что воспользоваться готовыми материалами не так плохо, мы не подразумеваем своровать их полностью.

 

Текстуры игра света

Текстуры игра света
55 JPG | 5000×4300 | 153 Mb

Download



Letitbit.net

Filepost.com
http://www.filejungle.com/f/vBF5YR/fonslight_textures.rar

Filesonic.com
http://www.filesonic.com/file/4025892944/f…ht_textures.rar

Текстуры игра света

Добавить комментарий