Масленица - Многослойный исходник – используйте как плакат, открытку, рамку, постер

Масленица — Многослойный исходник – используйте как плакат, открытку, рамку, постер
Psd – многослойный | 4518 x 2372 | 300 dpi | 372 MB

Какой праздник ассоциируется у вас с весной? Если вы также как и мы ответили – что это Масленица, то на этой странице вы сможете найти интересный и качественный клипарт на тему одного из самых главных праздников весны – на тему Масленицы. Если вы хотите скачать клипарт Масленицы себе на компьютер, то вам нужно перейти по ссылкам ниже, которые приведут вас на страницы одного из файловых обменников. Там вы сможете скачать данную работу, если ее не удалит автор.
Данный клипарт представляет собой ПСД исходник, а значит для работы с этим файлом вам потребуется либо оригинальный Фотошоп, либо другая программа, которая понимает формат фотошопа, или же умете переконверитировать его формат, в свой, который она будет в состоянии понять. Данный клипарт выполнен в очень высоком разрешении и именно поэтому он будет хорошо смотреться при печати. Исходник многослойный – слои включены. Это значит, что вы сможете простым выключением слоев регулировать наличие на этом изображении тех или иных элиментов. Это поможет тем, кто пока еще не очень хорошо справляется с вырезанием элементов из исходного изображения. Можно ничего и не отключать  — все и так смотрится очень достойно. Для вашего удобства автор приложил и превью в архив.
А для тех у кого часто ломается компьютер и нужна квалифицированная поддержка постоянно, будет интересна услуга — абонентское обслуживание компьютеров. Подробней об этой услуге вы сможете узнать на страницах сайта — http://computer-tech.ru/. Там же вы сможете узнать и другие вещи, связанные с компьютерами.

Автор: Tramplin


Скачать с Letitbit


Масленица — Многослойный исходник – используйте как плакат, открытку, рамку, постер

Добавить комментарий