Нежная и романтическая фоторамочка для фотошопа с белыми голубями и обручальными кольцами
Нежная и романтическая фоторамочка для фотошопа с белыми голубями и обручальными кольцами PSD | 3000 х 2400 | 300 dpi | 101 мб Автор: Vasilisa_miss

Восьмое марта уже прошло, 14 февраля уже тоже закончилось, но романтика не должна покидать наши жизни и души. И именно по этому мы представляем вам качественный клипарт в виде рамки для фотографии, на котором изображены белые голуби и кольца. Эта рамка пропитана романтикой и любовь. Не стоит думать, что данная рамка подходит только для того, чтобы использовать ее на свадьбе – это не так, ведь эту рамку можно использовать в любой другой не менее светлый и нежный праздник.
 
Рамка выполнена в формате Фотошопа – а это значит, что вам потребуется один из редакторов, который умеет распознавать этот формат. При печати не стоит обращать внимание на разрешение – так как оно по-настоящему больше. Конечно на А2 вы не сможете распечатать эту рамочку в исходном качестве – но кто печатает рамочки  на такой большой бумаге? Так что не заморачивайтесь данным вопросом, просто берите эту рамочку, и начинайте творить собственные работы на ее основе.
 
Если вы уже не дизайнер, а предприниматель, и на вас работают десятки сотрудников, то вас наверняка интересует контроль сотрудников. Подробней о контроле сотрудников вы сможете узнать на страницах сайта — http://www.statwin.ru/. Там же вы сможете узнать и о различных программах, которые позволяют контролировать компьютеры.
 
Для того чтобы сделать рамочку, вам потребуется не только редактор фотографий, но и сама фотография. Ведь та фотография, которая представлена на превью рамочки – это лишь пример. Особых требований к фотографии, которую вы будете использовать  — нет. Главное, чтобы эта фотография подходила по размерам в рамочку, и была также в хорошем разрешении. Иначе получится, что рамочка напечаталась качественно – без артефактов, а фотография внутри рамочки, выглядит так, как будто бы ее растянули втрое. 

Скачать с unibytes.com Скачать с gigabase.com Скачать с turbobit.net

Нежная и романтическая фоторамочка для фотошопа с белыми голубями и обручальными кольцами

Добавить комментарий