Красивая школьная фоторамочка для фотошопа с  лилиями и школьными принадлежностями

 
Красивая школьная фоторамочка для фотошопа с лилиями и школьными принадлежностями PSD | 3000 х 2400 | 300 dpi | 81 мб Автор: Vasilisa_miss

Учебное время уже в самом разгаре, скоро грядут каникулы, но это не уменьшает популярности рамок для фотошопа на тему школы, даже более того, увеличивает, ведь такую рамку можно презентовать кому-то на новый год, приурочив к окончанию полугодия. На этой странице нашего портала представлен как раз таки такой клипарт – он вас наверняка порадует, так как он выполнен в очень высоком качестве, что позволяет распечатать его даже на плохом принтере, с неплохим качеством изображения.

А если вас мало интересует фотошоп и рамки для него, то вам возможно будет интересен свадебный танец постановка Москва – ведь перед Новым Годом, можно поставить танец, и сплясать его в кругу друзей, пусть это будет и не свадьба, но все же плясать можно когда угодно, хотя свадебные танцы, это конечно другой класс танцев. В любом случае, если вам интересна данная тема – постановка танцев в Москве, то загляните на страницы сайта http://dancewedding.ru, там вы сможете найти подробную информацию.

Рекомендуем распечатанную рамку вставить под стекло  — это добавит ей дополнительного лоска, и при этом, не особо увеличит стоимость изготовления. Целиком, ваш подарок в виде рамки может обойтись вам даже в 200 рублей, а это очень дешево. Конечно, для работы с рамкой вам потребуются определенные знания Фотошопа, но это не требует огромных усилий, и вам могут помочь нашу уроки, которые представлены в одноименном разделе. И уточним напоследок, что для работы вам потребуется еще и программа Фотошоп, позаботьтесь о ней заранее, иначе просто вам не удастся быстро и удобно редактировать данную рамку, и ничего кроме проблем, она вам не принесет. 

Скачать с unibytes.com Скачать с gigabase.com Скачать с share4web.com Скачать с turbobit.net

Красивая школьная фоторамочка для фотошопа с лилиями и школьными принадлежностями

Добавить комментарий