Букет из миленьких ромашек!
Букет из миленьких ромашек! Ты подарил букет цветов…. Букет из миленьких ромашек! Я им любуюсь вновь и вновь, Их в целом мире нету краше! И вспоминаю как с тобой, Слова признаний повторяли. Мы словно мёд пили любовь, Одною нежностью дышали…. PSD + PNG | 5000×3750 | 122 mb Автор: amur75

Представляем вам огромную подборку букетов из ромашек, все из которых выполнены в векторном формате. Некоторые букетыимеют предпросмотр, однако, для того чтобы полноценно  воспользоваться представленной работы, вам потребуется специальный софт, который умеет работать с векторной графикой, а это, например Adobe Illustrator или же Корелдро, от другой, не менее именитой компании. Векторный формат тем хорош, что его можно «растягивать» как вам угодно, и качество не ухудшится, а вот то, что принято считать растровым клипартом, таким трансформациям не поддается так безболезненно, ведь любой растровый клипарт имеет четкое разрешение, которое и ограничивает сферу применения именно этого материала. 

Нарисованные животные не приносят столько хлопот, сколь приносят животные настоящие. Ведь  в реальной жизни  за животными необходимо ухаживать, вне зависимости от того, живут ли они у вас дома, или на улице – животные нуждаются в нашей поддержке. Стоит быть максимально информированным, насчет животных, что они едят, чем они живут, какие циклы присутствуют в их обитании. Если вас интересует корм про план, то загляните на страницы сайта http://zooshef.ru/, там вы найдете более чем подробную информацию про данный корм, и вопросов у вас наверняка уже не останется. 

Если вы думаете, что этот клипарт ромашек единственный на нашем сайте, то вы глубоко заблуждаетесь, так как у нас действительно собрано множество работ, некоторые из которых прямо  или косвенно перекликаются с тематикой животных. Есть и растровые работы на тему разнообразных животных, есть даже фотообои на тему животных – все это ищите в соответствующих категориях нашего меню, либо при помощи формы поиска, которая расположена у нас на каждой странице сайта, сверху.


Скачать с Unibytes Скачать с Turbobit 

Букет из миленьких ромашек!

Добавить комментарий