Если вы искали качественный PSD исходник, то поздравляем, вы попали на нужную страничку. Кто вас сюда привел, Яндекс, Гугл, или с закладом пришли? Впрочем, это не так важно, как то, что вы попали на страничку, на которой размещен тысячный PSD исходник! В это сложно поверить, но среди всех работ для дизайнера, у нас на сайте имеется 1000 PSD исходников. Но давайте, немного разберемся, что же это за звери такие – PSD исходники, и почему мы так радуемся что их тысяча штук.

Для начала стоит сказать, что PSD исходник, это, разумеется, не словарное слово, то есть это просто придумали разработчики из компании Adobe такой формат — .psd, а опытные вебмастера дизайнеры переделали название, и стали обзывать файлы такого формата – PSD исходник. Почему PSD понятно, но причем здесь исходник то? Это тоже объясняется довольно просто, тем, что исходник – это документ, который предоставляется в исходном виде, в неизмененном, без скрепленных слоев, без закрепленных и совмещенных, то есть такой, с которым можно работать комфортно, меняя на свой вкус и под свои нужды различные элементы, или всю работу в целом.

Но если немного отвлечься от темы дизайна, и окунуться с головой в реальный мир, то возможно кому-то из посетителей нашего сайта, будет интересно узнать о том, что на сайте http://kolesotachka.ru/, в статье обсуждается покраска кузова в автосервисе, то есть, если вы зайдете на странички этого сайта, вы сможете прочитать все о покраске кузовов в автосервисе, получите контакты этого сервиса, возможно, туда обратитесь, и также возможно, получите хороший результат. Но теперь давайте вновь вернемся к нашим PSD исходникам, мы не закончили их рассматривать до конца.

Для того чтобы вам было в чем редактировать PSD исходник, вам нужен специальный дизайнерский софт, зачастую этим софтом бывает программа Adobe Photoshop, к которому и принадлежит этот формат изначально.

 

PSD Template - Another Button Set

PSD Template — Another Button Set
Is a Photoshop Button Set (PSD file with vector shapes). A stylish, simple and cool design for your web buttons or UI design. Every button has been designed in a different state: inactive, hover and active. Just slice them and play around with css!
PSD | 2.4 Mb
 

depfile.com
Скачать

LetItBit
Скачать

PSD Template — Another Button Set

Добавить комментарий