Потрясающая рамочка для новорожденного младенца – это именно тот дизайнерский клипарт, который автор разместил на этой страничке. Сказав слово – потрясающий, мы совершенно не преувеличили, так как данная работа действительно потрясающая и она потрясающа тем, что она необычна. Вы вряд ли встречали такое вживую, да и на просторах сети такое встретишь нечасто. Далее мы объясним вам подробнее, что из себя представляет данная рамка-открытка для новорожденного ребеночка.

Любопытная работа от нашего автора – открытка младенцу. Вы можете скачать ее в виде архива по ссылкам ниже (они ведут как обычно на Файлообменные сети). В архиве вы получите несколько файлов, из которых при печати вы сможете сделать ОБЪЕМНУЮ открытку! Причем открытка будет интерактивной, там есть места для обвода ручек и пальчиков новорожденного ребенка. Конечно, сам он этого не сделает, ведь маленькие дети не настолько самостоятельны, но вы сможете ему помочь и все будет сделано в лучшем виде.

Кто знает, кем станет ребенок, когда вырастит – ведь все начинается с малого, с таких вот открыток. Может быть, ребенок станет бухгалтером, и тогда ему, возможно, потребуются курсы 1с. Подробней про курсы 1с можно узнать на страницах сайта — http://www.1c-victory.ru/. И это не просто сайт, где есть информасация о курсах 1с в Москве, а почти что бухгалтерский портал, где вы сможете найти массу интересного и полезного их мира учета финансов.

Данная работа предназначается больше для девочки, а не для мальчика. Хотя многие родители до 3-4 лет вообще не придают особого значению полу ребенка, одевая и мальчиков и девочек в одну одежду – но по этой работе, ваш ребенок в будущем будет вспоминать, поэтому если вы ее выбираете, то выбирайте ее для девочки.

Рамка — открытка для новорожденной девочки (PSD, png)

Добавить комментарий