Шаблон для фотошоп - Красавица!

Шаблон для фотошоп — Красавица!
PSD | 1400 x 1365 | 300dpi | (rar) — 10 Mb.

Хотите удивить своих друзей своей новой прической, но не хотите эту прическу делать в реальности – тогда вас выручат шаблоны, куда вы можете вставить свое лицо, чтобы получилось так, как будто бы на фотографии вы, а  не другой человек. Таких шаблонов очень много в сети Интернет, но по-настоящему хороших шаблонов, не так много. На этой странице представлен один шаблон, который можно смело отнести к качественный шаблонам для монтажа. Читайте далее подробней про этот шаблон, он вам может пригодиться.

Шаблон для Фотошопа представляет собой фотографию. Молодой женщины, с ухоженными волосами. На фотографии видно лицо, и малую часть рук. Женщина прекрасна, однако у нее нет лица (слой выключен) и вы вольны вставить в этот шаблон свое лицо. Минус этой работы в том, что на шаблоне женщина повернута в три четверти, так что вашу тыльную фотографию вставить не получится, и вам придется позаботиться о том, чтобы и ваша фотография была повернута примерно также, иначе получится эффект того, что вы наложили свое лицо поверх старой фотографии – а вам же хочется, чтобы получилось так, что это на самом деле вы.

Для тех кому не интересен дизайн, и уж тем более не нужны шаблоны для Фотошопа с женщинам, возможно будет интересна информация о безопасности детей. На страницах сайта — http://plohie-avtokresla.info/, вы сможете узнать подробней про безопасность детей на дорогах, а также о безопасных автокреслах. Эта информация пригодится тем, кто как раз сейчас собирается купить к себе в автомобиль автокресло и никак не может его выбрать.

 

Автор: Алинкас

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Шаблон для фотошоп — Красавица!

Добавить комментарий