Дорогие дизайнеры, и люди неравнодушные к дизайну, мы рады представить вам свежую подборку иконок на тему одного из самых популярных смартфонов – iPhone. Данная работа выполнена в виде PSD исходника, а это значит, что для работы с иконками вам обязательно потребуется Фотошоп, так как формат иконок – это и есть формат фотошопа. Безусловно, можно обойтись и без фотошопа, так как в архиве, который вы можете скачать по ссылке ниже, есть и PNG файл, который предоставляет иконки без фона, но, согласитесь сами, так иконки iPhone будут неполноценными, и работать с ними будет довольно трудно.

Если же вы не хотите нарисованный iPhone, а хотите настоящий айфон, то будьте готовы  к тому, что вам придется иногда его ремонтировать. Нет-нет, iPhone довольно надежный аппарат, но, как и абсолютно любая техника, айфон имеет свойство изнашиваться, а, следовательно, и выходить из строя. Ремонт iphone 4 доступен в сервисном центре fullfix, подробнее об этом читайте на сайте http://www.fullfix.ru/, там же вы сможете найти и другую сопроводительную информацию о ремонте сотовых телефонов. Но давайте все-таки от темы телефонов вернемся к теме дизайна, мы же как никак дизайнерский портал, а не сайт, на котором доступен Ремонт iphone 4.

Если вам необходимы иконки других смартфонов, то вы наверняка можете не уходить далеко с нашего сайта, и попробовать найти необходимые материалы у нас. Например, у нас собрана небольшая коллекция иконок смартфонов на базе Андроид. Как найти интересующие вас иконки? Ответ на этот вопрос примитивен – воспользоваться поисковой формой, которая располагается в правом верхнем углу. Поймите, что именно вы хотите найти, четко сформулируйте поисковый запрос, напишите его в эту форму, и нажмите кнопку «найти» и система сайта вам автоматически предложит, если найдет, проходящие для вас материалы.

PSD Template - Social iPhone Icons Set

PSD Template — Social iPhone Icons Set
The package comes with the 20 full source PSD layered files of the icons, a big preview image of the icons,and also the icons in different sizes (128x128px, 256x256px and of course 512x512px). You could easily import them in Photoshop, change layers and colors and suit them for your own needs.
PSD + PNG | 22.9 Mb

Скачать бесплатно PSD Template — Social iPhone Icons Set:


i-filez.com
Скачать
LetItBit
Скачать

PSD Template — Social iPhone Icons Set

Добавить комментарий