На этой странице представлена качественная подборка по теме старинных телефонов. Если вы давно искали клипарт  старинных телефонов, то на этой странице вы сможете его найти и, перейдя по ссылкам автора получить себе эту работу на компьютер и далее использовать ее по своему усмотрению, однако стараясь не нарушать лицензионное соглашение с автором, которое он составляет сам, исходя из его виденья работы и прав на ее использование.

Если вам интересен не просто растровый клипарт телефонов, а тарифы телефонии, то рекомендуем вам ознакомиться с тарифами на страницах сайта — http://www.caravan.ru/, там вы не сможете найти клипарты на тему ни старинных, ни современных телефонов, однако тарифы телефонии там на данный момент представлены хорошо. Но теперь давайте от тарифных планов вновь вернемся к клипартам телефонов, ведь на этой странице нашего проекта представлены именно клипарты старых телефонов.

Кроме этого клипарта, который, кстати, выполнен в виде PSD исходника с отключенными слоями, у нас на сайте есть и векторный клипарт телефонов, который также доступен всем пользователям, как зарегистрированным, так и не зарегистрированным. А вот что недоступно не зарегистрированным пользователям, так это расширенный поиск, благодаря которому можно быть и без проблем находить работы по нужной теме, в нужном разделе. Это значит, что если вы будете зарегистрированы на нашем проекте, то сможете пользоваться поиском в расширенном режиме,  что позволит вам быстро и просто находить необходимые вам клипарты и другие дизайнерские атрибуты.

PSD Клипарт - Старинные телефоны

PSD Клипарт — Старинные телефоны
PSD | 10 Elements | 7 Mb

Скачать бесплатно PSD Клипарт — Старинные телефоны:


i-filez.com
Скачать
LetItBit
Скачать

PSD Клипарт — Старинные телефоны

Добавить комментарий