Представляем вашему вниманию качественную подборку фотореалистичных изображений шкафов. Скачав архив, вы сможете получить более 10 фотографий шкафов, которые уже «вырезаны» из фона, а, следовательно, вам не придется с ними самостоятельно разбираться, все уже сделали заранее, до вас.

Однако данная подборка включает в себя лишь старые шкафы, скорее даже раритетные, которые выполнены в характерном для старины стиле. Если же вы хотите картинки современных шкафов, возможно даже шкафов купе, то вам нужен другой клипарт, который также есть у нас на сайте, можете его найти при помощи поисковой формы. А вот если вы хотите заказать шкаф купе, то есть не нарисованный, а реальный, то вам надо обратиться в один из мебельных магазинов, там вам точно помогут, а нарисованные шкафы тут почти что ни к чему. Мы сказали «почти что», так как все-таки картинки пригождаются, ведь иногда люди заказывают мебель по собственным проектам, в этом случае можно принести рисунок того, что вы хотите получить, и вам все сделают.

На нашем сайте вы сможете найти клипарты по многим темам, но лишь некоторые сделаны как этот – в PSD формате без фона, обычно клипарты идут в стандартных разрешениях ля картинок, и с фоном. Без фона идут обычно конки, которые к  клипартам сложно отнести, а файлы формата PSD обычно относятся к исходникам для фотошопа, но вот в этом случае клипарт без фона и в нестандартном для себя формате, пусть вас это не смущает, такое встречается, и кому-то даже более полезно, нежели бы эти шкафы имели бы фон, и вам пришлось бы их самостоятельно вырезать, для дальнейшего использования. Кстати о дальнейшем использовании – будьте аккуратны, не нарушайте авторских прав и прав на использование чужого труда, вам следует соблюдать их и считаться, в обратом случае можно попасть в неприятную ситуацию, когда за  свои противоправные действия придется отвечать.

PSD Клипарт - Книжные шкафы

PSD Клипарт — Книжные шкафы
PSD | 16 Elements | 24 Mb

Скачать бесплатно PSD Клипарт — Книжные шкафы:


i-filez.com
Скачать
LetItBit
Скачать

PSD Клипарт — Книжные шкафы

Добавить комментарий