Представляем вашему вниманию качественный клипарт, который оформлен в виде кистей для популярного редактора фотографий – Фотошопа. Благодаря данному сборнику (а здесь 19 элементов) вы сможете оформить почти любую работу, ведь деревянные кисти подходят по теме реально к любой цели и задачи. Вы можете оформить благодаря ним даже комнату, если вы, конечно, ее рисуете. А можете найти текстуры бетона, и оформить в виде бетона.

Но если говорить о виртуальной дереве и бетоне вас утомляет также как меня, то давайте поговорим о реальной стройке, с реальным деревом и бетоном. Все что вам нужно знать, то, что полусухая стяжка пола – это обязательная процедура, иначе ничего на пол класть нельзя, ни дерево не бетон. Я конечно не  строитель, но это правило вывел из собственного опыта, так как ремонтировал самостоятельно свою квартиру. Соблюдая это правило, у меня получилось сделать красивый и аккуратный ремонт, именно поэтому я теперь всем рекомендую это соблюдать, но давайте вновь вернемся к дизайну, ведь наш сайт все таки о дизайне. Если вы не знаете, что лучше будет смотреться  в вашей квартире – дерево или плитка или бетон, то используйте любой графический редактор, чтобы визуально реализовать будущий вид необходимой поверхности, и уже не просто представить, как это возможно будет выглядеть, а знать точно и четко, что это будет выглядеть так, а это так. Любопытный факт, я когда для себя рисую макеты своих будущих строительных свершений, в 8 случаях из 10, я меняю свое решение делать то, что я задумал именно так, недавно например, отказались с женой от плитки на кухне, и сделали все деревом, получилось симпатичней, и все благодаря визуализации в Фотошопе (это я в фотошопе рисовал, вы можете рисовать где угодно) представляете как обидно сделать все, и понять, что было бы лучше сделать по-другому, переделывать станет не каждый, а тот, кто станет, будет  явно переделывать и ругать самого себя. Зачем все это? Если можно нарисовать все заранее – так что совет один – рисуйте все что планируете сделать.
 

Wood Brushes for Photoshop

Wood Brushes for Photoshop
19 wood brushes, excellent for adding texture to your websites’ backgrounds. They are compatible with Photoshop CS3 and up.
ABR | 5.5 Mb

In order to comfortably and with maximum speed to download my files, I recommend you get premium access to the file-sharing services such as i-filez and letitbit (listed below). When you use the premium access, download speed is limited only by your communication channel. We also strongly recommend to buy a premium-only access to the sites of file-sharing services, the only way you’re guaranteed to not be deceived!

Download free Wood Brushes for Photoshop:


i-filez.com
Скачать

LetItBit
Скачать

Wood Brushes for Photoshop

Добавить комментарий