Videohive - Family Photo Album Slideshow 679987 - After Effects Project

На этой странице мы бы хотели поделиться с вами эффектами для программы After Effects. Кто-то скажет, что данная программа не имеет отношения к дизайну, кто-то скажет, что эта программа для операторов, но мы ответим – что программа After Effects, позволяет создавать потрясающие видеоролики, где также требуется дизайн, как и в создании фотографий, так что мы не отходим от темы нашего сайта, предоставляя автору работы, выложить здесь эффект для After Effects.

Данный видеоэффект выполнен в виде проекта программы. То есть для работы с этим эффектом вам нужно всего лишь загрузить у себя на компьютере программу After Effects и выполнить открытые данного проекта. Затем, заменить уже имеющиеся графические элементы видео, на свои, и все – у вас будет подобная работа. То есть просто заменой файлов вы можете сделать так, что вместе того ролика, который там есть сейчас, у вас будет идти собственный ролик, со своими эффектами. Это очень красиво и быстро и может вам настолько понравиться, что вы захотите скачивать эффекты для After Effects еще и еще  — и мы вам в этом не сможем помешать, так как автор этой работы, выложил еще много других работ, для этой же программы.

А вот если вам не очень интересна тема графического дизайна в видео, то вам может быть интересна тема услуг грузчиков, подробней о которой вы сможете узнать на страницах сайта — http://groozoservis.spb.ru/uslugi-gruzchikov.html, там же, на этой странице, вы сможете найти и подробную информацию об услугах грузчиков в спб. Очень удобно, что все собрано в одном месте. Это точно также, как на данной странице в одном месте собраны эффекты для программы After Effects. И кстати, они запакованы в один архив, чтобы вам было удобно их скачивать –а не по одному.

Download free Videohive — Family Photo Album Slideshow 679987 — After Effects Project:


i-filez.com
Скачать

Videohive — Family Photo Album Slideshow 679987 — After Effects Project

Добавить комментарий