Дорогие дизайнеры, посмотрите внимательно на  этот исходник фотошопа, и представьте какой компьютер можно было бы удобно разместить рядом с этим столом! Это не стол – это прелесть. Но что делать если нет такого стола, нет компьютера, но денег ни на то ни на другое нет? А что делать, если вам нужен сервер? Тогда вам поможет услуга аренда серверов  — благодаря ей вам не требуется покупать ни свой сервер, ни стояк под сервер и даже не требуется заморачиваться с его содержанием, хотя содержание очень и очень трудоемкий процесс, который отнимает очень много времени – это значит что, арендовав сервер вы избавляете себя от хлопот и по большому счету экономите свои деньги.

Но это всего лишь исходник фотошопа, реальный сервер – это нечто другое. Кроме исходников для фотошопа вы можете найти у нас на сайте и другие материалы. Например, у нас очень широко развит раздел растрового и векторного клипарта, туда наши журналисты ежедневно добавляют десятки новостей-статей. А что это значит? Что найти у нас на сайте можно почти что все. Но как такой большой сайт заставить работать бесперебойно? Нам потребовалось купить мощный сервер, но мы знали, что есть услуга аренда серверов, и обратились за ней, и нам помогли по небольшой цене, и вот уже многие месяцы наш проект работает по технологии аренды сервера – платим за аренду, пользуемся, перестанем платить, перестанем платить – все просто, ничего сложного нет. Так же как нет сложного и арендовать сервер – стоит лишь оформить онлайн-регистрацию, и оплатить услуги. 

Предлагаем вашему вниманию качественный исходник для Фотошопа. Все слои разделены, и подписаны – очень удобно редактировать. Для редактирования рекомендуем свежую версию фотошопа (старые версии подходят частично). Планшет для изменения данного исходника не требуется, но если он у вас есть, вам будет проще превратить эту работу во что то более хорошее. 

 

alt

Скачать с Unibytes 
Скачать с Gigabase

Исходник рабочего стола

Добавить комментарий