На этой странице вы сможете найти качественный исходник, который наврядли пригодится вам прямо в эту минуту – так как сейчас всего лишь октябрь, однако на будущее – этот исходник будет вам, скорее всего, необходим. Причина в том, что исходник для фотошопа, сделан на тему выпускного – здесь представлена красочная рамка для фотографий.

Зачем и для кого эта рамка? Все просто, рамка нужна тем людям, кто хочет красиво оформить подарочные фотографии для выпускников. Но будьте бдительны и аккуратны при работе с этой рамкой, она датируется 2012 годом, и там несколько раз повторяется именно эта цифра, однако, скорее всего выпускники у вашей работы будут уже 2013 года, так что вам следует заменить год. Это не сложно сделать, так как цифры написаны цифрами, то есть вам не нужно все перерисовывать заново, вам нужно просто заменить данные и информацию – и у вас получится нормальный, новый, шаблон. Но мы выкладываем сейчас с написанной цифрой два, так как сейчас идет 2012 год, и было бы как минимум странно выкладывать в середине 2012 года, шаблон с датой на будущий год – вот наступит 2013 год, вы сами и поменяете.

Если же клипарты и исходнкии не привлекают вас настолько, как украшения, то загляните на страницы сайта — http://ferro-vita.ru, там вы сможете найти разнообразные украшения Ferro-Vita. Многие украшения имеют хорошие описания, которые позволяют понять, как же в живую эти украшения выглядят, сколько они весят, и что из себя представляют. Но в любом случае, лучше перед покупкой узнавать об украшении как можно больше  — это позволяет купить хорошие и качественные украшения.

Photoshop Шаблоны - Выпуск 2012 года
Photoshop Шаблоны Выпуск 2012 года. Два файла PSD, все надписи, рамки, объекты на отдельных слоях.
Два файла- Формат: PSD. Ширина: 2398пикс. Высота: 3602пикс. Разрешение: 300пикс/дюйм. Размер архива: 93Мб
Скачать Photoshop Шаблоны Выпуск 2012 года

Скачать с Letitbit

Photoshop Шаблоны — Выпуск 2012 года

Добавить комментарий