На этой странице представлен шаблон для Фотошопа на тему зимы. Зима же будет совсем скоро, так что наши журналисты и авторы работ уже начали к ней готовиться, делая тематичные работы и выкладывая их на страницах нашего портала.

Скачав архив с исходников для фотошопа, вы сможете получить несколько вариаций шаблона. На одном варианте – девушка стоит в шапке – белой и пушистой. А на другом варианте – шапки, на голове у девушки нет. Конечно, вы можете использовать и оба варианта оформления, но на наш вкус, лучше всего выходят работы именно, где девушка стоит в шапке – это добавляет дополнительного  ощущения зимы, и действительно кажется, что на улице холодно. А без шапки так не, кажется, и даже больше – без шапки шаблон выглядит так, что девушку наложили поверх фона.

Если вы собираетесь переезжать, то загляните на страницы сайта  — http://taxed.ru/, там обсуждается упаковка для переезда. Конечно, много знать об упаковке для переезда нет необходимости, но основную информацию уточнить все же стоит. Так что загляните, прочитайте, и начните различать разные упаковки для переезда, а также  понимать,  сколько они стоят.

Как использовать данный шаблон? Все просто, вам потребуется Фотошоп, после этого, вы открываете скаченный файл в Фотошопе, и начинаете с ним работать. Вы можете добавить любое лицо к туловищу женщины. Такой шаблон является не универсальным, так как, во-первых, голову ребенка к девушке вы не добавите, так как тело девушки далеко не детское, а во-вторых, мужское лицо тоже вставить не  получится, так как на шаблоне представлена именно женщина.

Женский зимний шаблон - Девушка в белой меховой шапке
PSD | 3010×4010 | 66.65 Mb | [b] Примечание:: многослойный | Автор:: wertyozka
Скачать Женский зимний шаблон — Девушка в белой меховой шапке: Скачать с Letitbit.net

Женский зимний шаблон — Девушка в белой меховой шапке

Добавить комментарий