На этой странице вы сможете скачать подборку фотографий дверей, многие из них избавлены от фона, то есть вам не придется их самостоятельно вырезать в Фотошопе, за вас это уже сделал автор данной подборки, которая, между прочем, включает более 100 разнообразных дверей. Для кого будет полезна эта подборка? Безусловно, она будет полезна для дизайнеров, которые разрабатывают дизайны квартир, ведь стиль квартиры и ее общий внешний вид сильно зависит от дверей, причем не только межкомнатных, но и основной – входной. Кроме дизайнеров, данная подборка дверей сможет оказать помощь и для архитекторов, которые моделируют планировку квартиры – при использовании реалистичных изображений общий вид в компьютерной программе лучше, так что с этого, у кого-то возможно даже получится заработать больше денег, главное при этом никаким образом не нарушить лицензионного соглашение, которое автор назначает сам, и оно наверняка запрещает коммерческое использование материалов полученных бесплатным путем с целью извлечения из этого персональной выгоды.

Но что делать, если вам нужны не нарисованные двери, а настоящие, которые можно потрогать руками, открыть и закрыть? Все очень просто, зайдите на сайт http://www.mtl-door.ru/, там вы найдете мультилок двери, сможете прочитать все  о них, узнаете, что Мультилок двери, это стальные двери из Израиля, узнаете, как заказать двери в Москве, где купить двери Мультилок, и возможно, даже станете в ближайшем будущем счастливым обладателем этих стальных дверей.

Кроме данной подборки растрового клипарта на тему дверей, на страницах нашего сайта есть и векторный клипарт на тему дверей, векторный клипарт, конечно, не имеет фотографического качества, это обычные нарисованные двери, но, тем не менее, кого-то они также смогут выручить, причем в отдельных случаях смогут выручить даже больше, чем фотографии дверей.

Image Box - Doors and Windows
Image Box — Doors and Windows 120 JPEG | 2165×1900 | 60 Mb
Download:

Password: 7500 Turbobit.net Filesonic.com

Image Box — Doors and Windows

Добавить комментарий