Мы рады продемонстрировать новую тематическую сборку, на тему атрибутики Англии и Франции, а точнее Лондона и Парижа. Работы выполнены в векторном формате. И не смотря на то, что в паке вы найдете десятки разнообразных элементов дизайна, в архиве всего 2 векторных файла, для Франции и Англии соответственно, а на них уже располагаются все мини-элементы, разумеется, не склеенные между собой, так что если вы умете управлять с векторным редактором, вам точно получится их рассоединить, и можете самостоятельно сделать раздельные файлы хоть для каждой части клипарта – как вам будет удобнее.

А если вы хотите не просто скачать клипарт на тему Англии, а посетить Англию, или даже понять ее, то вам стоит разбираться в языке этой страны. Для тех, кто не знает, уточним, что в Англии говорят по-английски. Например, если вы хотите узнать, что whether в английском языке означает, то загляните на страницы сайта — http://engv.ru/, там вы сможете утолить свой интерес,  найти ответы, на другие интересующие вас вопросы, связанные с английским языком. Это очень удобно, когда на одном сайте собрано все и сразу, это позволяет не бродить по сети Интернет в поисках, тратя свое время, точно также как у нас собрано все для дизайнера, на том сайте, который мы порекомендовали чуть выше, собрано все об английском языке.

Если вам нужна атрибутика Лондона, но не в векторном формате, а в растровом, проще говоря, фотографии Лондона, то вынуждены вас расстроить, у нас на сайте их пока нет, однако сейчас открыто обращаемся ко всем авторам материалов, пожалуйста, если не сложно, добавьте на сайте кто-нибудь, клипарт на тему Англии и Лондона, чтобы наши посетители могли скачать не только векторный клипарт на тему Англии, но и растровый клипарт на тему Лондона. Тоже самое можем сказать и про Францию, с ее Парижем, ситуация с этим городом и страной обстоит точно так же.

Retro Photo - Black & White Photo Sets #7
Retro Photo — Black & White Photo Sets #7 12 JPG | up to 4200×3200 | 16 Mb
Download:

http://www.filesonic.com/file/2211368411 http://www.wupload.com/file/210721896

Retro Photo — Black & White Photo Sets #7

Добавить комментарий