Если вы давно искали иконки на тему – Твиттера, то поздравляем, вы их нашли, на этой странице собрана большая коллекция иконок на подходящую вам тему, благодаря этому вы прямо сейчас можете прекратить свои поиски, и остановиться на этой странице, здесь вы наверняка получите все что вам нужно, и, возможно, даже больше.

Для того чтобы скачать иконки к себе на компьютер, нужно перейти по ссылкам, которые были вам предоставлены автором работы, и там, на стороннем сайте. Уже следовать инструкциям. Это файлообменные сервисы, которые позволяют не забивать нам свои сервера, а соответственно экономить деньги, а соответственно не вешать агрессивную рекламу, а соответственно не напрягать вас этим, а, следовательно, вам комфортней пользоваться нашим сайтом, и нам приятней уже только от этого.

А если же вы далеки от мира дизайна, и вас больше интересуют бизнес и дела, то возможно вам будет интересна база предприятий для менеджера, которая представлена на страницах сайта — http://www.gutwork.ru, там же вы сможете найти и другую не менее полезную бизнес информацию, а не только базу предприятий для менеджера.

Иконки на тему Твиттера, кстати, в сети последнее время очень популярны. Их популярность растет с той же скоростью, а может и быстрее, чем популярность самого сервиса, ведь многие люди хотят интегрировать в свои сайты, приложения и прочие программы, функционал твиттера, а для этого ищут необычные иконки Твиттера. Чтобы хоть как-то выделиться на фоне остальных людей, которые также решили, что им стоит вставить возможности твиттера  в свой продукт, и тоже взяли стандартную иконку с сайта, а вот иконки твиттера, которые можно скачать здесь, далеко не стандартные, а оригинальные и действительно креативные, но чего мы вам рассказываем, вы все можете видеть и сами.

Twitter иконки

Twitter иконки
100 PNG | 64X64 | 128X128 | 1.74 MB

letitbit
 turbobit

Twitter иконки

Добавить комментарий