На этой странице представлен очередной скрап-набор на тему офиса, бизнеса и работы. Скачав материалы по ссылке ниже, вы сможете получить в свое распоряжение потрясающие работы, которые идеально подойдут для оформления какого-то бизнес буклета, или компьютерной презентации. Это уже, стоит отметить, не первый подобный набор скрапа, у нас на сайте на тему офиса, работы и бизнеса собрано  более 100 различных дизайнерский работ, многие из которых пользуются бешеной популярностью. Если вы хотите найти все эти работы, то воспользуйтесь поисковой формой нашего сайта.

Поиском по сайту воспользоваться просто, для этого даже не нужно регистрироваться на проекта, поиск на сегодняшний день доступен для всех посетителей сайта, в том числе и для не авторизованных – это не страшно. Для поисковой операции достаточно понять – что же именно вы хотите найти, сформулировать поисковый запрос, задать его в поисковую форму, и нажать энтер, после чего система нашего сайта в автоматическом режиме за довольно короткий срок предоставит вам результаты, некоторые из которых, вам, конечно, возможно, не подойдут – не беда, но те, которые подойдут, наверняка будут присутствовать в результатах поиска.

Также у нас есть и расширенный поиск, который доступен только для зарегистрированных пользователей, благодаря этой форме вы сможете настроить все что угодно – дату добавления, автора и так далее. Можете даже отсортировать поисковые результаты, по словам, например работы по бизнесу в одну страничку, а работы по офису в другую страничку – это будет очень удобно. Если вам надо найти сразу же много дизайнерских вещиц.

1с предприятие
PSD-исходник для инконок PSD | 5,1 МБ
 


DepositFiles Скачать TurboBit Скачать

PSD-исходник для иконок

Добавить комментарий