Представляем вашему вниманию качественный векторный клипарт на тему недвижимости. Данный клипарт конечно связан с темой жилья, но косвенно   — здесь вы не найдете фотографий квартир и домов, но сможете найти красивые нарисованные дома, который можно использовать как логотип для компании, которая занимается недвижимостью, или оценкой недвижимости, например как Юридекс, но  у них свой логотип, а вот юридекс отзывы прочитать будет не лишним, даже не смотря на то что у них очень красивый логотип. Но давайте вернемся к материалам. Которые размещены на страницах нашего проекта.

 У нас на сайте вы можете найти векторный клипарты различных тематик, тот который представлен не этой странице – далеко не единственный векторный клипарт. Кроме векторного, у нас есть еще и растровый клипарт. Например, у нас вы можете скачать растровый клипарт фотографического качества не тему новых квартир в Америке – данный растровый клипарт тесно перекликается с тем, что вы можете скачать с этой страницы нашего сайта.

Но случается иногда так, что ссылка на скачивание не работает. Такое чаще всего происходит со старыми материалами, в новых все обычно работает как надо. Что же вам стоит сделать, если вы наткнулись на материал, который невозможно скачать? Нет ничего сложного, будет достаточно написать автору работы, что ссылки в его статье не работают. Как написать? Щелкните по имени автора поста (справа внизу) откроется его профиль, и дальше уже увидите ссылку на отправление сообщений. Очень важно не забыть прикрепить к тексту ссылку на страницу, где не работает ссылка, иначе автору будет очень сложно ее вычислить самостоятельно, так как у многих авторов нашего проекта гораздо больше 1000 материалов, есть те, у кого их больше 7 тысяч – это конечно единичные случаи, но ссылку на не работающую статью, надо указывать всем.

Real estate house from color cards vector
Real estate house from color cards vector
EPS | 5 files | 14 mb

letitbit
ifolder
asfile

Real estate house from color cards vector

Добавить комментарий