На этой странице представлен векторный клипарт, выполненный в кубическом стиле. Нет, конечно, речь не идет о кубизме, который был развит в 18-19 веках как вид живописи, здесь все в прямом смысле слова – на векторном клипарте представлены кубики, и текстуры, сделанные из кубической заливки. Так что если вы давно искали векторный клипарт на тему кубов, то поздравляем, вы его нашли – он на этой странице, и ниже вы можете найти ссылки на сайты, с которых вы можете его скачать.

Кстати, а с чем у вас ассоциируется эта графическая работа? Мы уверены, что многие скажут, что с Лего. Ведь лего – это тоже своего рода кубики, пусть и с дырочками и неровностями, но все таки кубики. Так что вы можете наверняка найти некое сходство между лего дупло и векторным клипартом,  который представлен на этой странице. Однако, кроме этого векторного клипарта, у нас ранее публиковались работы и непосредственно по теме лего, однако они уже давно ушли в историю. Если вы хотите скачать векторный клипарт лего, то вам нужно идти одним из двух путей: либо попытаться самостоятельно откопать  в категории векторный клипарт нужную вам работу, либо пойти по более простому и логичному пути  — задать  в поиске слово «лего» и система сама предоставит вам подходящие варианты.

На страницах нашего дизайнерского портала помимо векторного клипарта на тему кубов или лего вы сможете найти и другие работы. Причем, как вы уже поняли, они не ограничиваются одной категорией – векторные клипарты, они представлены и в других категориях, таких как растровые клипарты, фотошоп, книги для дизайнера и так далее – просто посмотрите  в левую колонку сайта, это меню нашего сайта и там вы сможете найти полностью перечисленные все категории, по которым у нас есть дизайнерские работы. То, что не вошло в общие категории, было отправлено в категорию «Оффтоп», там вы сможете найти что-нибудь необычное.

Abstract Cubes Backgrounds Vector
Abstract Cubes Backgrounds Vector
3 EPS files + JPEG Preview | 10,4 MB
Скачать
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Abstract Cubes Backgrounds Vector

Добавить комментарий