Зеленые листья, веточки, цветы в горшках - Клипарт на прозрачном фоне в Png

Зеленые листья, веточки, цветы в горшках — Клипарт на прозрачном фоне в Png
15 Png | 2717 x 2717 | 300 dpi | 67,2 MB

На этой странице собрано большое количество  качественного растрового клипарта на тему растений. Вы конечно можете сделать клипарт и сами – ведь растения есть почти у каждого дома, и для создания клипарта достаточно фотоаппарата. Но в отличии от собственного клипарта, клипарт который представлен тут уже обработан, причем не только на цвета, но и на фон – это значит, что в архиве с растительным клипартом вы найдете картинки с уже выровненными цветами, а также с обрезанным фоном. Фон обрезан профессионально, границы вырезки едва заметны, это позволяет использовать данный клипарт на обработке других фотографий, ведь данный клипарт можно просто напросто туда вставить.

Внутри архива вы сможете найти не только домашние цветы в горшках, но и различные зеленые листья и веточки – это все можно удачно применить при создании сайта, или же визитки – ведь такие живые элементы как веточка березы, могут придать работе неповторимый вид. Внутри архива лежит 15 изображений, все они без фона – это, как мы уже уточнили выше, значительно упросит вам работу. Архив весит совсем не много – около 65 мегабайт, что позволяет скачать качественный растровый клипарт растений буквально за 15-20 минут, конечно если у вас быстрый интернет. А если вы приобретете платный аккаунт к файлообемннику, то скачивание пройдет еще быстрей.

Для тех, кому не интересен дизайн, или же не интересна тема растений, наверняка будет интересна тема строительства. Например, вы знали, что циклевка паркета – это необходимая процедура для каждого деревянного пола, так как циклевка паркета помогает поддерживать паркет в хорошем состоянии. Подробней о циклевке вы сможете узнать на страницах сайта — http://parket-24.ru, там же вы узнаете и другую информацию о паркете. 

Автор: Tramplin

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Зеленые листья, веточки, цветы в горшках — Клипарт на прозрачном фоне в Png

Добавить комментарий