Масло #2 - Растровый клипарт
Масло #2 — Растровый клипарт 5 jpg | Up to 7530*6068 pix | 300 dpi | 35.60 Mb rar

Как вы думаете, сколько различных сортов масла существует в мире? Вы наверняка не знаете точного ответа на этот вопрос, и никто его не знает, так как подсчитать все сорта масла практически невозможно, ведь отличающийся сорт семян, из которых в последствии сделали масло, и многие другие факторы, сильно влияют на сорт и качество масла. Однако, нам – дизайнерам, абсолютно не обязательно знать о сортах масла и сколько в мире их существует – ведь нам достаточно знать, где можно взять качественный растровый клипарт масла. А можно взять его здесь.

На этой страничке представлен качественный растровый клипарт масла – и это, надо заметить, уже вторая подборка масла от данного автора, так что если тех работ, что запакованы в архив, вам будет мало, вы сможете найти первую работу от автора, и скачать ее тоже. В архиве, который доступен по ссылкам, расположенным ниже, лежит 5 качественных фотографий масла. Дабы избежать путаницы, уточним. Что большинство масел – не сливочные. То есть там не масленка, а бутылочки масел, которые наливают, а не отрезают. Так что если вам нужен был клипарт сливочного масла, то смысла скачивать данный клипарт – практически нет, если только вы справитесь с переработкой этого клипарта  и сами превратите его в то, что вам требуется.

А если вам интересней было бы узнать про ремонт стартеров и генераторов в Екатеринбурге, а не читать про дизайн и клипарты, то загляните на страницы сайта — http://www.voltag-ekb.ru/, там вы сможете найти много информации о ремонте стартеров и генераторов в Екатеринбурге. Кроме того, там вы сможете узнать и цены на такой ремонт, так что это поможет вам спланировать свои расходы на ремонт стартеров и генераторов, которые вы бы хотели отремонтировать.

 
Скачать: Letitbit Unibytes

Масло #2 — Растровый клипарт

Добавить комментарий