На этой странице вы сможете найти потрясающий красочный растровый клипарт на детскую тему. Вы сможете получить доступ к пяти картинкам, на которых изображены дети. Все они озорные и игривые, и большинство из них измазано в краске – это позволяет использовать фотоработы в аналогичных по настроению своих работах.

Если вы хотите использовать растровый клипарт детей в коммерческой сфере, то рекомендуем вам предварительно согласовать это с автором работы, ведь, возможно. Раз он распространяет свою работу бесплатно, он не будет рад, что кто-то использует бесплатную работу в сфере, где крутятся деньги, а соответственно, возможно, зарабатывает на этом. Так что как бы не казалось что клипарт детский и игривый, взрослые правила соблюдать нужно.

Но чтобы отвлечься от своей работы, можно поиграть в онлайн-игры. Зайдя на сайт http://playonline.com.ua/, вы сможете найти много классических аркадных Флэш игр, а также другие разнообразные игры – а не обязательно классического аркадного жанра. Но теперь давайте вновь вернемся к клипарту детей.

У нас на сайте этот клипарт единственный, так что если вы посмотрите, что у нас тысячи различных работ, и решите, что среди них должны быть еще какие-то на схожую тему, со схожим стилем, то мы вас разочарует – подобного больше нет. Но этим эта работа и хороша, что она уникальна. Это позволяет тем людям, которые ее нашли и использовали, быть такими же уникальными, как  и сама работа. Согласитесь сами, что давно заезженные темы, уже надоели всем, и не несут эстетического удовольствия, а этот растровый клипарт игривых детей в краске, далеко не пресловутый, и обязательно подарит вашей работе оптимизм и придаст «изюминку».

Дети и краска - Растровый клипарт
Дети и краска — Растровый клипарт 5 jpg | Up to 7744*5184 pix | 300 dpi | 62 Mb rar
Скачать: Unibytes Depositfiles

Дети и краска — Растровый клипарт

Добавить комментарий