html списки
Семья на отдыхе — Растровый клипарт 5 jpg | Up to 9440*6335 pix | 300 dpi | 57 Mb rar

К нам в двери стучится Новый Год, а наши авторы продолжают работать  — выкладывая все больше и больше полезных работ для дизайнера. Последнее время почти все выкладываемые на страницах нашего сайта работы были так или иначе посвящены Рождеству и Новому Году —  и это немного всем надоело, так что наши авторы стали постепенно возвращаться к обычным темам.

Среди свежих работ очень много фотоуроков для Фотошопа, и нас это очень радует. А сегодняшняя работы не входит в те фотоуроки, ведь работа является растровый клипартом на тему семьи. Однако в отличии от большинства других клипартов на тему семьи, данный клипарт имеет и другую направленность – тему отдыха. Данная тема особенно актуальна в наши дни, так как на Рождественские каникулы многие стараются уехать на отдых, так что клипарт может придтись кстати.

А если вас интересуют не столько материалы для дизайнера, сколько программирование и создание сайтов.  Например, вас может интересовать создание списков. Различают различные списки, например, существуют html списки. Данные списки существую в разных вариациях, рекомендуем вам заглянуть на страницы сайта — http://uroki-html.ru, там вы сможете найти  данные списки и много другого интересного.

Скачать: Letitbit Depositfiles

Семья на отдыхе — Растровый клипарт

Добавить комментарий