Дорогие дизайнеры, представляем вам качественный растровый клипарт на тему мебели. В архиве, если скачаете, вы найдете фотографии диванов, кресел и прочего. Кроме того в архиве есть отдельно матрасы и накидки на диваны – что является очень редким клипартом в сети, так что забирайте фотоматериал скорее.

Кроме данного растрового клипарта у нас на сайте собрано много клипарта на другую тематику. Если вас интересует не растровый, а векторный клипарт, то не спешите уходить с нашего сайта, у нас есть целый раздел – «векторные клипарт», в котором собраны материалы, как раз нужные вам.

Помимо клипарта у нас на портале представлено много материалов для фотошопа. Будь то кисти, текстуры или шрифты. Редко где в сети можно найти такое огромное количество разнообразных материалов. Однако не исключаем, что и на нашем сайте вы сможете чего-то не найти. Вы не должны отчаиваться, ведь мы обновляемся регулярно (около 60 материалов ежедневно) возможно нужный вам материал появится в течение ближайшего времени, так что, покидая сайт, сохраните его в закладки, это поможет вам в будущем.

Кроме всего вышеперечисленного у нас есть и обособленные материалы, такие как иконки или же шаблоны для сайтов – это тоже крайне полезные материалы для любого дизайнера. Насчет шаблонов скажем подробнее – у нас есть шаблоны как для простых HTML страничек, так и для самых популярных CMS, вроде WordPress или Joomla.

Растровый клипарт - Роскошная мебель
Растровый клипарт — Роскошная мебель Роскошная, дорогая мебель классического стиля — кресла и диваны 6 jpg | 8500×7000 | 113.5 Mb Автор: businka

Скачать с Unibytes
Скачать с Gigabase
Скачать с Turbobit

Растровый клипарт — Роскошная мебель

Добавить комментарий