Набор русского алфавита для фотошопа
Набор русского алфавита для фотошопа PNG | 1500х1500 | 762 dpi | 36 шт. | 52 Mb

На этой странице представлен набор русского шрифта для фотошопа. Данный шрифт отличает от всех остальных то, что он выполнен в огненном стиле, то есть, кажется, что буквы шрифта горят. Данный шрифт будет не плохим вариантом для использования при создании макетов рекламы или макетов веб-сайтов, или шаблоны для wordpress тоже вполне подойдут для использования данного шрифта. Более подробно про шаблоны для Вордпресса  вы сможете прочитать на страницах сайта  — http://nicetemplate.ru/, там же вы найдете и некоторые шаблоны. Шаблонов для Вордпресс, с применением  данного шрифта в дизайне, на том сайте, мы, к сожалению, не смогли найти — но возможно, вам это удастся.

Данный шрифт предназначается именно для фотошопа, а не для текстовых редакторов, так как он не имеет набора письменности, который вы обычно интегрируете  в свою операционную систему. Данный набор букв, представляет собой простой архив картинок, на 36 знаков – то есть на русский алфавит. И благодаря этим картинкам, можно складывать слова – но не в текстовых редакторах, таких как Ворд, а в фотошопе.

Кто-то нас спросил, как из 36 знаков можно сложить много слов – представляя себе, что каждая буква может использоваться всего по одному разу. Но по факту, простым копированием букв, вы сможете сделать себе сколько угодно слов. В этом деле важно то, чтобы все буквы были на месте, а то если одно буквы не будет хватать во всем алфавите, то просто будет очень много проблем с написанием каких-то слов, где данная буква используется.

Скачать c Turbobit.net Скачать с Letitbit.net

Набор русского алфавита для фотошопа

Добавить комментарий