Клипарт в Png – Цветы в горшках

Клипарт в Png – Цветы в горшках
30 Png | 1040 x 1160 | 300 dpi | 53,1 MB

Готовиться к лету можно по разному, можно заниматься спортом – чтобы к лету быть в форме, можно покупать растения — чтобы к лету они подросли и вы вынесли их на улицу, и все вам завидовали, а можно оттачивать свое мастерство в дизайне.

На этой страннице представлен качественный растровый клипарт на тему растений. Совсем недавно у нас был клипарт на тему зарубежных растений, а точнее растений в джунглях – а на этот раз, автор выложил качественный растровый клипарт комнатных растений – это конечно совсем другое направление, но связь с предыдущим клипартом прослеживается – так что можно говорить о том, что мы потихоньку собираем небольшую коллекцию растительного клипарта.

Если вам стало интересно, как выглядит не клипарт комнатных растений, а клипарт растений джунглей, то его вы сможете найти благодаря поиску по сайту. Это доступно каждому посетителю сайта – в верхнем правом углу сайта – просто задайте туда – «клипарт джунгли» и система автоматически наверняка подберет вам что-то подходящее. А если вам есть что предложить нашим посетителям, то можете выкладывать и свои работы, все будут вам благодарны и все смогут оценить ваши собственные умения работы в Фотошопе.
Автор: подборка — Tramplin

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Клипарт в Png – Цветы в горшках

Добавить комментарий