Скрап-набор - Волшебный мир. Часть 5 / Scrap kit - The enchanted world. Part 5
Скрап-набор — Волшебный мир. Часть 5 / Scrap kit — The enchanted world. Part 5 32.PNG (480 x 480 ~ 3921 x 4099, 300 dpi) | 10.JPEG (3600 X 3600, 300 dpi) | 139,6 Mb Author : Chouk77 and Choukette

Такого высокого качества в обрисовки деталей векторного клипарта вы еще никогда не видели. Конечно, возможно вам встречался подобного уровня клипарт на тему техники и деталей к технике, но это наверняка было очень и очень редко, потому что подобные работы встречаются действительно крайне редко, поэтому стоит поблагодарить автора работы, что он выложил  ее, поблагодарить и дать небольшое описание, что же вы сможете получить, скачав архив по ссылкам, расположенным ниже. А вы сможете получить векторный клипарт на тему технических устройств, в архиве вы найдете 5 разных файлов, все они в формате .EPS, а это значит, что вам может понадобиться специальный дизайнерский софт, который работает именно с таким видом файлов.

Если же вы не хотите связываться с нарисованной техникой, и вас больше интересует живая, то высоковольтный генератор вы сможете найти на страницах сайта http://mantigora.ru/, благодаря информации, которая расположена на том сайте, вы сможете узнать, что такое генератор высоковольтных импульсов, ознакомиться с основными характеристиками прибора, сравнить модели высоковольтного генератора разных спецификаций, изучить области применения, также сможете оценить внешний вид и как организована панель управления прибором. Рекомендуем к прочтению, информация о высоковольтных генераторах – очень увлекательна, для кого-то будет даже интересней чем то, что мы обсуждаем на этой страничке, а именно векторный клипарт на тему техники.

В заключение хотелось бы все-таки уточнить, какие программы умеют работать с файлами, такого формата, как представлены в архиве по ссылкам ниже. Основной программой, которая поддерживает .EPS является Abobe Illustrator, если вы никогда в жизни о нем не слышали, или не пользовались, то рекомендуем узнать о нем, и использовать в своей работе. Конечно он платный, и кто-то, возможно, не захочет платить, но это до тех пор, пока немного не попользуется программой в Trialверсии, которая доступна на официальном сайте производителя. 

i-filez.com Скачать | Download | i-filez.com letitbit.net Скачать | Download | letitbit.net depositfiles.com Скачать | Download | depositfiles.com

Скрап-набор — Волшебный мир. Часть 5 / Scrap kit — The enchanted world. Part 5

Добавить комментарий