Скрап-набор - Золотые фоны и рамки с кулонами
Скрап-набор — Золотые фоны и рамки с кулонами 7PNG + 4 jpg | 3600×3600 | 110,4 Mb

Что требуется дизайнеру, чтобы существенно упростить себе работу? Конечно же – это помощник. Но не у всех дизайнеров есть деньги на помощника, и тут на выручку приходят наши авторы – которые выкладывают свои работы в общее пользование. Эти работы можно использовать для свободного творчество. Можно использовать большинство в том виде как они есть, а некоторые работы можно отлично растянуть на отдельные элементы, и украсить ими свои работы. На этой страничке мы хотим представить вам отличную работу нашего популярного автора. 
Эта работа включает в себя набор различных золотых фонов. Золотистые фоны смогут быть отличной подложкой для сайтов. Так же эти фоны могут быть отличным дополнением к красивой рамочке. Кроме фонов, в архиве вы найдете сразу и рамки, которые обрамлены романтичными кулонами. Эти рамочки подойдут как подарок на важный праздник. Рамочки подойдут в подарок как родному человеку, так и своему начальнику, или другу. Эти рамочки, и золотистые фоны, выполнены в растровом формате.  Так что для работы с рамочками и фонами вам потребуется один из растровых редакторов.
Если же вы хотите не рисовать новые работы, а пользоваться новой техникой, но у вас сломался ваш iPhone, то вам наверняка потребуется ремонт. Найти хороший сервисный центр Apple довольно сложно. Мы рекомендуем заглянуть на страницы сайта — http://www.sky-apple.ru/. Там вы сможете найти информацию о ремонте техники Apple. Только представьте, как вы обрадуетесь, когда вам починят ваш iPhone, и вы снова сможете пользоваться своим умным телефоном.

Скачать с Filesonic
Скачать с Turbobit

Скрап-набор — Золотые фоны и рамки с кулонами

Добавить комментарий