Какая операционная система лучше всего подходит дизайнеру? Конечно же это Windows 8.Однако для того чтобы установить Windows 8 Consumer Preview вам потребуется ключ активации. Активатор windows 8 – не такая редкая штука, чтобы не смочь ее найти в интернете, так что не переживайте, вы найдете способ активации Windows 8, подробнее об этом рекомендуем прочитать на сайте – http://windows8-key.ru/ 


 Когда вы установите Windows 8 при помощи активатора, сразу приступайте к установке дизайнерского софта. Будь то Фотошоп, или Иллюстратор – все это должно нормально встать на Windows 8, хотя данная ОС и является очень новой, но большинство софта уже работают на ней. Если какой-то дизайнерский софт не работайте на Windows 8 не переживайте, подождите немного, производитель обязательно выпустит оптимизированную версию системы, и вы сможете установить свою любимую или очень необходимую программу, и работать как на любом другом Виндоусе.

А на данной странице мы предлагаем вам скачать качественный клипарт на тему шампанского. Такого качественного клипарта вы не видели уже давно — качество заставляет поразиться, и начать завидовать. Ведь не все авторы публикуют свои работы в таком хорошем качестве. Хотели бы попросить всех, по возможности публикуйте свои посты в таком же хорошем качестве. Если вы публикуете шрифты или что то в этом духе, то конечно же на вас не распространяется просьба публиковать работы в хорошем качестве — это касается только раздела клипарты. Спасибо всем заранее. 

Champagne and white silk 0068

Champagne and white silk 5 jpg| 5472×7296 | 50,14 Mb

Скачать:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Champagne and white silk 0068

Добавить комментарий