Дорогие дизайнеры представляем вам качественный растровый клипарт на тему спален и комнат. Данный клипарт является растровым и представляет собой подборку из 7 различных фотографий, на которых вы сможете найти все, что касается спальных комнат. На фотографиях есть как сами помещения, так и отдельные их части, например матрас для подростка, или же пружинный матрас.

Кроме этого клипарта у нас на сайте есть еще и другие клипарты. Они все «прячутся» в разделах растровый клипарт  и векторный клипарт. Более того – у нас есть и софт, в котором можно работать со скаченными клипартами. Очень удобно получить все в одном месте? Если вы согласны с этим вопросом, то добавляйте сайт в закладки, он вам непременно еще пригодится, ведь у нас собрано масса информации для дизайнера.

Помимо клипартов и софта, у нас есть богатая библиотека материалов для создания собственных работ. Это, например шрифты для фотошопа, или же кисти. Так же для фотошопа у нас есть исходники – файлы, выполненные в слоях, которые можно редактировать на свое усмотрения, включая или выключая слои – по-простому говоря – использовать все функции фотошопа по максимуму.

Но стоит помнить одну важную мысль – использовать все материалы вы можете только в рамках законодательства, а также в рамках лицензии, по которой тот или иной материал распространяется. Использование материалов без разрешения автора (различными путями получаемого) является наказуемым, вплоть до уголовной ответственности, так что соблюдайте все правила и законы, и будете спокойно спать. Правда, нам пока не известен ни однин случай наказания – но это не повод нарушать закон.

Домашний кинотеатр и спальня

Домашний кинотеатр и спальня
7 JPG | 4000×3000 | 28 Mb

Download



Letitbit.net

Filesonic.com

Домашний кинотеатр и спальня

Добавить комментарий