Живая и мертвая вода. Дина Ашбах
Дина Ашбах — ученый мирового уровня, долгие годы изучает свойства активированных растворов, так называемой «живой воды». В настоящее время — главный врач немецкой фирмы «Исследования активированных растворов и их практическое применение». Живая и мертвая вода — это не сказка и не шарлатанство. Научными исследованиями этого феномена занимаются сегодня признанные ученые, статьи о воде печатаются в серьезных научных журналах. Использование живой и мертвой воды при лечении различных заболеваний получило широкое признание в Европе, США, Японии и Корее.

Если вам стало плохо, и вы не хотите ждать скорую помощь, то заказ такси выручит вас. Большие компании такси способны предоставить машину буквально за считанные минуты. Если вы хотите заказать таки, то загляните на сайт таксипионер.рф.

Как была открыта живая вода? Какие свойства делают воду «живой»? Может ли вода обладать свойствами антибиотика и антиоксиданта? Как применять живую воду при диабете, экземах, трофических язвах? Об этом и о многом другом рассказывает в своей книге Дина Ашбах. Научные исследования, сенсационные фотографии и конкретные методики лечения от врача-профессионала! Название: Живая и мертвая вода — новейшее лекарство современности Автор: Дина Ашбах Год издания: 2008 Издательство: Питер ISBN: 978-5-388-00190-0 Страниц: 160 Формат: RTF, FB2  Серия: Семейный доктор

Живая и мертвая вода. Дина Ашбах

Добавить комментарий