039;Большая

На свете столько всего интересного, столько неизученного и таинственного. Вы совершите самые невероятные путешествия, откроете новые острова и целые материки, подниметесь на самые высокие горы и станете отважными покорителями морей и океанов. И все это станет возможным благодаря диску «Большая Детская энциклопедия. География».

Диск «Большая Детская энциклопедия. География» станет незаменимым справочным пособием по географии не только для школьников, но и для всех, кто интересуется географией. Диск будет интересен для всех, кто любит путешествовать и открывать для себя новые города, страны и целые материки.

Энциклопедия состоит из 25 основных разделов.

Представленная на диске Энциклопедия – это прекрасное пособие, созданное специально для школьников, из которого они получат много нужной и полезной информации по географии. Материки и государства, моря, реки и озера, горные системы и полезные ископаемые, природные катаклизмы и великие исследователи планеты Земля. На диске Вы найдете всю необходимую информацию об основных географических понятиях, о климатических поясах и природных зонах. Интереснейшие статьи о пустынях, островах и полуостровах позволят понять природу удивительных географических объектов и их обитателей. Отдельный раздел энциклопедии посвящен географическим особенностям различных государств.

Весь материал Энциклопедии излагается просто и доступно, так что будет интересен и понятен любому школьнику. На диске содержатся подробные иллюстрированные статьи о самых крупных природных объектах, расположенных на разных континентах планеты Земля. Кроме того, диск оборудован удобной поисковой системой, при помощи которой вы легко и быстро найдете необходимую информацию. Имеются настройки, которые позволят вам выбрать удобный размер, вид шрифта или музыкальный фон. Все материалы с диска могут быть скопированы и распечатаны.

Установка:

Смонтировать образ с помощью Alcohol или ему подобных программ, установить

Операционная система: Windows XP SP2, 7

Процессор: Pentium III 500 МГц

Память: 256 МБ

Видеокарта: 64 МБ

Свободное место на ЖД: 207

Название: Большая Детская энциклопедия. География (2008)

Большая Детская энциклопедия. География

Добавить комментарий