Если вы работаете фотографом, или хотя бы увлекаетесь фотографией, и у вас этим летом выпадет возможность потратить месяц на путешествие, то вы можете совместить свое путешествие и свое увлечение фотографией. В этой статье мы расскажем вам про самые интересные туристические места, которые идеально подходят для фотографов.

Золотое правило фотографов гласит – чем разнообразнее фотографии, тем они более интересны для зрителя. Так что вам предстоит выбрать такой маршрут, чтобы встречалось как можно больше и как можно разнообразней видов. Если действительно сильно менять свою гео-позицию за 1 месяц может выйти очень много расходов. Поэтому стоит прибегнуть к хитрости.
 
Вы наверняка слышали, что в Европе все страны близко друг от друга, а одну страну можно проехать на машине. Так что, если вы хотите много видов, но на небольшом расстоянии, то держите путь в Европу. Подробней про туризм в Европы вы сможете узнать на страницах сайта http://777tours.ru/, там вы прочитаете и про туризм в Азии, но из-за длинных расстояний между странами и городами в Азии, там путешествие получается дороже.
 
В Европе очень много исторических мест. Например, Чехия – это страна, где есть и города, и даже сохранившиеся постройки, которым 10 веков. Например, Прага – сердце Европы, где вы сможете сделать много красивейших фотографий на фоне мощенных улочек. Из Праги можете доехать до Будапешта (Венгрия), и там вы сможете сделать много фотографий на фоне Дуная – могущественной реки.
 
Из Будапешта вы сможете проехав Через Словакию и Австрию попасть в Швейцарию, где сможете сделать снимки Альп. Альпы есть и в Австрии, но их меньше, именно Швейцарские Альпы славятся на весь мир, и стали достоянием сотен фотокарточек профессиональных фотографов.

Интересные туристические места для фотографов

Добавить комментарий