Редакторы текстов для дизайнеров (office 2010)
Как вы думаете, какие программы важны для дизайнера? Если вы ответили на этот вопрос, что для дизайнера важны исключительно дизайнерские программы, то вы не совсем правы, для дизайнера важны и вспомогательные программы, такие как операционные системы, и редакторы текстов. И если с операционными системами все понятно – они позволяют работать на компьютере, а вот с редакторами текстов не все так просто, и в этой статье мы с вами разберемся, на примере программы office 2010.

Редакторы текстов, такие как office 2010, помогают писать грамотно. Ведь в таких текстовых редакторов встроена проверка орфографии. Общаясь заказчиком дизайна очень важно писать грамотно, ведь это напрямую влияет на вашу репутацию, а, следовательно, и на шансы получить заказ. Если вы общаетесь и пишите грамотно, к вам относятся по одному, а когда вы пишите с ошибками, то к вам относятся по-другому. И чтобы получить возможность проверять свои тексты на грамотность, вам достаточно office 2010 скачать, в этом вам может помочь, например, сайт — http://office-2010-download.ru/, или же официальный сайт компании разработчика программы, а также десятки других сайтов, которые вы можете найти благодаря поисковыми системам, таким как Яндекс или Google.

Другая вещь, которую позволяют сделать текстовые редакторы, такие как office 2010, составить презентацию своих работ и разослать ее при помощи электронной почты, свои заказчиками. Оформленное портфолио в документе смотрится приятней, нежели портфолио отправленное в прикрепленных изображениях к письму.

Редакторы текстов для дизайнеров (office 2010)

Добавить комментарий