Думаете, прошли те времена, когда были популярны наложение фотоэффектов на фотографии? Подобно том, что ваша фотография встраивается в исходное изображение, и, кажется, что именно вас рисует художник, или же ваше лицо размещено на огромном билборде в шумном мегаполисе. Нет, такие времена не прошли, и как раз сейчас идут, так как сервисы, которые позволяют делать быстро и удобно фотоэффекты еще существуют и прекрасно себя чувствуют.

Один из таких сервисов, это ФотоФания, который доступен на русском языке по адресу — http://ru.photofunia.com/, благодаря этому порталу вы сможете реально быстро и по-настоящему без трудностей получить обработанную фотографию. Прелесть данного сервиса в том, что вам не нужно ничего не делать, кроме так загрузить нужную фотографию и выбрать фотоэффект, все остальное будет сделано за вас.

Если бы вы делали тоже самое самостоятельно в Фотшопе, то вы бы потратили уйму времени. Конечно, кто-то может сказать, что для фотошопа можно создать нужный набор Экшенов и благодаря нему быстро обрабатывать фотографии одинаковыми эффектами – да, действительно так можно сделать, но обычно одному человеку требуется сделать много эффектов, а не много фотографий с одним эффектом, тут то и кроется главная проблема, ведь именно в этой ситуации, какая обычно бывает, вам нужен не один набор Actions для Фотошопа, а 10-15 или даже 20, одним словом – ровно столько, сколько эффектов вы хотите создать. Поэтому не стоит усложнять себе жизнь, и создавать подобное самостоятельно в Фотошопе, рекомендуем пользоваться ФотоФанией, сервисом, который реально упрощает наложение конкретных фотоэффектов на фотографии, упрощает и помогает экономить вам свое время, причем экономить значительно. Добавьте этот сервис в закладки, даже если пока он вам не пригодится, возможно, позже он сможет стать вам полезным.

Сервис фотоэффектов – Фотофания

Добавить комментарий