Если вы задумываетесь об офисе для своей дизайнерской студии, то стоит задуматься не только об аренде, но и возможно о покупке офисов. С одной стороны аренда выгодней, чем покупка, но с другой стороны покупка офиса лучше и в долгосрочной перспективе выгодней, чем аренда. Давайте разберем подробнее данную тему.

Итак, вы стоите перед тяжелым выбором – что же лучше сделать, арендовать офис, или же купить. Выбор действительно трудный, так как в итоге, по сути, вы получаете одно и то же – офис. Арендованный офис можно достаточно быстро сменить, причем не только по своему желанию, но и по каким-то обстоятельствам, от вас не зависящим, например ваш арендодатель решит переоборудовать все офисные помещения под какие-то другие цели – и тогда вы останетесь с носом, ведь многие ваши клиенты привыкли видеть вас на конкретном месте, на старом адресе.

 Поэтому если вы действительно собираетесь покупать офис, продажа офисов в центре  должна идти максимально прозрачно, вам должны принадлежать права на использование помещения, точно также как и в случае с квартирой. И не важно идет ли продажа офиса в Москве или Перми, везде правила схожи.. Более подробно на данный счет можете прочитать на страницах сайта http://trefoil-plaza.ru, веб-сайт представляет собой настоящий кладезь полезной информации по данной теме, так что если у вас есть какие-либо вопросы, то загляните к ним, вы наверняка найдете ответы, на все что пока осталось без ответа.

Покупка офиса, разумеется, дороже, нежели его аренда. Но задумайтесь – ведь можно купить офис в кредит, или даже рассрочку, и по цене в месяц, может получиться даже дешевле чем если бы вы арендовали офис, сегодня кредиты выдаются на достаточно привлекательных и удобных условиях, так что если у вас в планах оставаться в одном и тоже офисе на долгий срок, то для вас лучшим вариантом будет не аренда, а именно покупка офиса.

Продажа офисов в центре специально для дизайнеров

Добавить комментарий