Мастер визиток 5.17

Мастер визиток удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. Программа для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое. 

Если же вы дизайнер, и ваш офис располагается в подвале дома, то вы наверняка сталкивались с проблемой, что GSM сигнал пропадает при звонках, или же при звонках слышны помехи. Это все из-за слабого сигнала. Выход из положения конечно же есть. Для усиления сигнала вам потребуется купить репитер, это специальное устройство, перераспределяющее сотовые волны в мертвые зоны. Это конечно не панацея от всех сотовых бед, но базовые задачи данное устройство решить может. 



Возможности программы: Изготовление различных видов карточек Визитные карты, содержащие информацию о сотруднике и компании. Контактные карты, которые используются частными специалистами. Например, они подойдут для фрилансеров, частных врачей, психологов, юристов, страховых агентов и т.п. Корпоративные карты — информация о компании. Могут использоваться в качестве рекламы. Бейджи, содержащие минимум информации крупным шрифтом для наиболее удобного восприятия. 



Возможности дизайна визиток Более 150 готовых шаблонов визиток по самым разным темам. Возможность создания визиток с нуля на основе различных композиций. Настройка фона визиток: цвета, градиенты, текстуры и специальные изображения. Добавление картинок, фотографи и логотипов в различных форматах. Удобное выравнивание элементов визитки, возможность привязки к сетке. Создание собственных шаблонов визиток на базе существующих. 

Мастер визиток 5.17

Добавить комментарий