Datum Pixel Repair 0.6.6.663

Благодаря этому небольшому, но мощному приложению, вы можете найти застрявшие или мертвые пиксели на вашем мониторе, а также восстановить застрявшие пиксели. Есть огромное множество  приложений, которые ищут и восстанавливают битые пиксели, но именно эта программа одна из самых простых в использовании – вы сможете убедиться в этом сами, если установите ее себе на компьютер.

Однако чтобы не мучиться с битыми пикселями на старых мониторах, возможно, вам лучше купить новый ноутбук? Если да, то почему бы вам не купить Sony Vaio – эти ноутбуки пусть и чуточку дороже свих прямых конкурентов, однако чаще всего качественнее. Подробнее про эти ноутбуки вы сможете узнать на страницах сайта — http://www.oscomp.ru/, а мы же вновь вернемся к нашему полезному приложению.

Одно окно интерфейса позаботится обо всем – и это не шутка, и кроме того , что оно объединяет все функции в центре внимания, оно также предоставляет большое количество информации, чтобы посодействовать пользователям в течение всего процесса, что в результате приводит к максимально хорошему результату. Прежде всего, нужно определить цвет, какой должен отображаться на весь экран, приложение позволяет изменять цвета с помощью клавиш со стрелками на клавиатуре. Есть несколько цветовых режимов в вашем распоряжении, которые сочетают разные цвета и должны посодействовать для вас отыскать застрявший пиксель проще, чем с помощью 1-го цвета. Более того, вы можете настроить скорость изменения цвета и скоро переключаться меж полноэкранным режимом и режимом окна. После того, как вы обнаружили застрявшие пиксели, вы можете попытаться поправить их с помощью этого инструмента. Установите цветовой режим, нажмите Go и разместите изменяющее цвет окно под застрявший пиксель. Иногда пиксель восстанавливается, но этого не будет, коль скоро это безжизненный пиксель. Информация о программе: Название: Datum Pixel Repair 0.6.6.663 Год выпуска: 2012 Платформа: Windows 2K/XP/Vista/7 Язык интерфейса: Английский Лицензия: Freeware Официальный сайт: datum-forensics.com Размер: 2,0 Мб.


Скачать Datum Pixel Repair 0.6.6.663 letitbit.net vip-file.com

Datum Pixel Repair 0.6.6.663

Добавить комментарий