nanoCAD Механика 3.0.1815.1064.284 Portable Rus
nanoCAD Механика — универсальная двумерная графическая система , предназначенная для оформления чертежей в соответствии с ЕСКД, проектирования систем гидропневмоэлементов, зубчатых зацеплений, валов, инженерного анализа, расчета размерных цепей. nanoCAD Механика предоставляет широкие возможности в области автоматизации проектно-конструкторских работ в различных отраслях промышленности. Система обладает всеми необходимыми средствами для проектирования машиностроительных объектов. В распоряжении пользователей – детали машин, механизмов и систем по стандарту ГОСТ и унифицированные компоненты, а также возможность выполнять инженерные расчеты с отображением результатов на модели, оформлять чертежи по ЕСКД и многое другое. nanoCAD Механика может использоваться как дополнение для любой системы 3D-моделирования с целью оформления проекций чертежей по ЕСКД, так и в качестве самостоятельного продукта, полностью охватывающего задачи 2D-проектирования и выпуска документации.

А если вы собираетесь переезжать,  то вас наверняка заинтересует информация про переезд в Хабаровске. Эту информацию вы сможете найти на страницах сайта — gruz-podryad.ru. Там очень подробно описывается услуга, связанная с переездом в Хабаровске.

Система изначально ориентирована на полную поддержку стандартов ЕСКД. При этом она обладает возможностью гибкой настройки на стандарты предприятия или другие национальные стандарты. Средства импорта/экспорта графических документов (nanoCAD Механика полностью поддерживает форматы DXF и DWG) позволяют организовать обмен данными со смежниками и заказчиками, использующими любые чертежно-графические системы. САПР nanoCAD Механика включает типовой набор инструментов двумерного проектирования машиностроительных объектов: продуманный и удобный интерфейс, обеспечивающий быстрый переход с других САПР или от бумажного проектирования; поддержка многолистовых чертежей; разнообразные способы и режимы построения графических примитивов и условных обозначений (в том числе ортогональное черчение, объектная привязка и др.); управление порядком отрисовки и наложения графических объектов; стандартные и пользовательские типы линий, виды штриховок, начертания шрифтов; многочисленные способы простановки размеров и технологических обозначений; автоподбор допусков и отклонений; автоматизированный нормоконтроль текстовых обозначений; быстрый доступ к типовым текстам и обозначениям; встроенный текстовый редактор с проверкой правописания; встроенный табличный редактор. Все детали общей конструкторско-технологической базы обладают интеллектом и являются объектно-зависимыми. При изменении параметров одной детали все связанные с ней объектно-зависимые детали изменятся автоматически, причем в соответствии с их значениями в базе. Такая технология — мощный инструмент многовариантного проектирования, залог повышения качества выпускаемых проектов. Продукт прост и понятен в освоении. Приступить к его использованию вы можете буквально сразу после его установки.

Ядро системы
Независимое Windows-приложение; Простой и привычный интерфейс; Классический набор команд, необходимый для качественной подготовки проектной документации. Проектирование сборочных и рабочих чертежей деталей Стандартные средства проектирования Линии вспомогательных построений. Прямоугольные, круговые и комбинированные массивы с заполнением контура. Использование текстовых полей в средствах оформления чертежа и стандартных деталях для автозаполнения свойств. Проектирование элементов передач Валы. Шаблоны подшипниковых узлов. Шаблоны — это группа деталей с наложенными на них параметрическими и сборочными зависимостями. Геометрия деталей в шаблоне зависит от значений их параметров в базе, размеров связанных деталей, а также от результатов расчетов (например, для зубчатых колес). Библиотека стандартных и унифицированных элементов Детали крепления. Пружины. Детали валов и подшипниковых опор. Арматура трубопроводов по внутреннему и наружному конусу. Проектирование зубчатых зацеплений Уникальная технология проектирования цилиндрических и конических зубчатых зацеплений и их оптимизация по результатам расчета непосредственно на чертеже. Предоставление полного отчета с формулами и ссылками на страницы ГОСТ. Трубопроводы и гидропневмоэлементы арматуры Автоматическое соединение элементов арматур

nanoCAD Механика 3.0.1815.1064.284 Portable Rus

Добавить комментарий