ФотоДЕКОР 5.35 Portable
ФотоДЕКОР — программа для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включакт все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи.

Если вы занимаетесь не только в 2D, но и 3D дизайном, то вам может потребоваться renderfarm. Этот сервис способен предоставить вам вычислительные мощности, для рендринга готовых 3D проектов.

ФотоДЕКОР
имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Встроенная справочная система и on-line учебник помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!» Итак, Вы загружаете ФотоДЕКОР и открываете первую фотографию. Сразу после этого появляется панель редактирования, где Вы сможете настроить основные параметры изображения и провести кадрирование фото. Далее, выбирая режим работы, можно обрабатывать фотографию специальными фильтрами, накладывать классические и современные рамки, создавать открытки и оригинальные коллажи. Наконец, можно просмотреть результат на полном экране, сохранить в любом популярном формате и распечатать. Программа поддерживет визуальную оптимизацию JPEG файлов.

Основные преимущества программы «ФотоДЕКОР»:
1. Удобный интерфейс и лёгкость в освоении. 2. Пять алгоритмов автоматического улучшения фотографий. 3. Более трёхсот вариантов оформления: рамки, маски, открытки, коллажи и их комбинации. 4. Расширение базы шаблонов. Функции программы: *Редактирование *Эффекты *Открытки *Рамки и маски *Украшения и надписи *Сохранение и оптимизация Название: ФотоДЕКОР 5.35 Portable Год выпуска: 2011 Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: Русский Лекарство: Встроено Размер: 36,8 Мб

ФотоДЕКОР 5.35 Portable

Добавить комментарий