VKLife 1.9.2 - качаем с VKontakte.Ru и Mail.Ru

VKLife версия 1.9.2 Обновление №4 — универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте, YouTube, Mail.RU Что нового в последней версии VKLife? восстановлены функции для работы с ВКонтакте.ру. Особенности VKLife: скачивание аудио, видео и приложений с сайтаВконтакте.РУ (теперь и в HD-качестве) и YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru; вставка изображений на стену пользователя или группы; встроенный аудиоплеер — удобно слушать музыку, путешествуя по просторам Контакта; если Вас кто-то удалил из друзей, программа сверит списки и скажет, кто это был;

А если вы захотите встретиться со своими друзьями, то вам может потребоваться такси. Если вы живете в юго-западном округе Москвы, то вам может понадобиться такси Коньково. Больше информации про такси в Коньково вы сможете найти на страницах сайта uzao-taxi.ru.

Кроме того, программа посылает уведомление о новых сообщениях ВКонтакте.Ру — Вам не придётся каждый раз обновлять страницу для проверки наличия новых сообщений; кнопка «Я в Закладках» покажет, кто добавил Вас в закладки на сайте ВКонтакте.ру; функция Невидимки (OFFLINE) на сайте ВКонтакте.ру; поддержка Прокси-сервера; Программа легка в использовании и абсолютно БЕСПЛАТНА!

VKLife 1.9.2 — качаем с VKontakte.Ru и Mail.Ru

Добавить комментарий