Дорогие дизайнеры, представляем вам большую пачку качественных шаблонов для сайтов, которые выполнены на базе технологий Flash. Если вы скачаете архив, то обнаружите там 84 шаблона!

Данный материал должен помочь вам в создании сайта, если вы делаете его себе самостоятельно. Но задумайтесь еще в начале разработки самостоятельно, возможно разработка по на заказ выйдет для вас более выгодным вариантом. Вместо того чтобы писать ПО самостоятельно, можно доверить это профессионалом, которые сделают это более качественно и более быстро, в результате вы получите продукт по качеству несравнимый с  тем, который вы бы смогли создать самостоятельно, и получите его быстрее, нежели вы бы один занимались разработкой.

Но если вы решили взять всю ответственность на себя, и разрабатывать и сайт и ПО самостоятельно, то помните несколько не хитрых правил. Главное из которых гласит – всегда делайте резервные копии того, что вы делаете. Это очень важно, и те, кто уже однажды потерял работу нескольких месяцев, поймет с первого раза, но если вам посчастливилось не лишаться ничего, то не рискуйте, и просто поверьте нам на слово – стоит делать резервные копии, когда занимаешься разработкой сайта или ПО. Вторая вещь,  о которой непременно стоит помнить  — вам следует брать советы у друзей, или даже организовать небольшой бета-тест ваших трудов, чтобы понять, насколько сайт или какое-либо ПО удобно в использовании. Для вас оно будет удобно всегда, так как вы его создали, вы творец, вы любите свой продукт, но для людей, которые первый раз в жизни видят ваше творение, возможно будет немного сложно им пользоваться, и это надо выяснить до того, как выпустите сайт или ПО, и если есть какие-то проблемные моменты, то их непременно стоит решить, это позволит стать вашему сайту или вашей программе – лучшими.

TemplatesBox - 84 Flash Website Templates

TemplatesBox — 84 Flash Website Templates

84 Templates | FLA | HTML | PSD | Fonts | 326 MB


Скачать с filepost.com

Скачать с letitbit.net

TemplatesBox — 84 Flash Website Templates

Добавить комментарий