Мы рады представить вам сборку качественных шаблонов для сайтов на базе WordPress, вы можете воспользоваться данными материалами для создания сайтов, конечно если использование не  нарушает авторские права и лицензионное соглашение разработчика.

Но взять хороший шаблон и создать сайт, это еще не означает, что ваш веб-проект будет успешным. Успешность сайта складывается из многих параметров, в и их все надо знать и учитывать. Например, немаловажным параметром является качественный дата центр, если вы арендовали сервер в плохом дата центре, то ваш сайт будет доступен не постоянно, а такую не стабильность очень не любят поисковые системы, такие как Яндекс и Гугл.

Кроме стабильного и надежного дата центра, вам нужны и качественные материалы. Если ваши журналисты будут писать не приятные тексты, или не интересные, или не полезные, то успеха можете и не ждать. Успех приходит  к тем проектам, которые предоставляют своим читателям интересные материалы, интересные и самое главное  — полезные. Запомните последний термин, он является основополагающим. Без полезных материалов, путь и кому-то интересных, успех также не доступен.

И последнее, что хотели бы выделить, как причину успеха и не успеха некоторых проектов – регулярность обновлений. Старайтесь обновляться хотя бы раз в день, по возможности, разумеется, делайте это еще чаще. 15-20 новых материалов за день и тогда успех не заставит себя долго ждать. Но можно обновлять свой сайт и раз в неделю, но в таком случае, все ваши обновления должны быть максимально информативными, и интересными, а еще лучше, если они будут уникальными или даже сенсационными, тогда такие редкие обновления тоже позволят вашему проекту «выбиться в люди».

Stylish Design WordPress Themes

Stylish Design WordPress Themes

10 WP Themes | PHP | HTML | Fonts | PSD
ThemeForest Stylish Design WordPress Themes:

Auzora — One Page Portfolio and Business Theme

Blakesley — Premium Business & Portfolio WordPress Theme

The Deluxe Business & Portfolio & Blog WordPress

Synoptic — TF Premium WordPress Template

Unite — WordPress Business, Magazine Theme

Discovery — Themeforest Premium Theme

Contrast — Themeforest Premium Theme

WordPress Synthesis — Themeforest Premium Theme

Creative Zodiac — Portfolio & Blog WordPress Theme

Zagetti — Stylish WordPress Theme


Скачать с filesonic.com

Скачать с turbobit.net

Stylish Design WordPress Themes

Добавить комментарий