Деревянные фоны и текстуры
Деревянные фоны и текстуры 6 jpg | ~6500×6500 | 108,45 mb

Для настоящих ценителей качественного клипарта, на этой странице были выложены качественные фоны, которые идеально подойдут не только дизайнерам компьютерной графики, но и для проектировщиков домов, а также интерьеров. Почему? Читайте далее подробней об этом и о том, что же вы сможете найти в архиве, который автор работы прикрепил к этому материалу.

Внутри архивов вы сможете найти качественные фоны и текстуры дерева. Если вы дизайнер интерьера, то вы уже сами представляете, как вы можете использовать данный материал – например для заливки пола в вашем компьютерном макете. Кроме того, эти фоны могут быть идеальными  помощниками  и для дизайнеров сайтов, ведь дизайнерам сайтов иногда нужны задние фоны сайтов, или подложки – то тут эти фоны дерева, подойдут как нельзя кстати.

Для дизайнеров мобильных приложений данный клипарт может также быть полезным. Сами подумайте, ведь клипарт дерева очень стильно смотрится, и им очень интересно можно оформить задний фон приложения для смартфонов. А если у вас был смартфон, но он сломался, то вам, возможно, требуется ремонт iPhone выезд, подробней об этой услуге вы сможете прочитать на страницах сайта, там же вы найдете информации о ремонте других моделей телефонов.

В заключение хотелось бы уточнить, что клипарт, который автор выложил на этой странице, астровый – то есть имеет ограничения по размерам, так что использоваться его по-настоящему «везде» — не получится, но для большинства целей этот клипарт дерева будет подходящим.

Деревянные фоны и текстуры

Добавить комментарий