Новое в Photoshop CS5 [мини курс]
Новое в Photoshop CS5 [мини курс] Перевод: Не требуется Формат: WebRip, FLV, H.263, MPEG Audio Страна: Россия Режиссер: Учебный Центр «Статус» Жанр: Мини курс Продолжительность: 01:43:00 Год выпуска: 2011

Мы рады представить вам свежую подборку качественных уроков по фотошопу. В отличие от большинства других обучающих материалов, эта подборка учит в комплексе не каким-то отдельным премудростям фотошопа, а учит в целом изменениям в свежей версии. На сколько вы знаете, в новой версии Фотошопа были доработаны некоторые компоненты, а соответственно работа стала происходить немного иначе. И получается, что если ранее вы хорошо разбирались в среде фотошоп, то с выходом обновления, ваши знания могли превратиться в бесполезные.

Ниже мы раписали какие уроки вы сможете найти в этой подборке обучающих уроков по фотошопу. Урок первый: Интерфейс и рабочее пространство. Описывается все ново, что есть в интерфейсе программы. Урок второй: Заливка с учетом содержимого. Здесь же описывается и быстрое редактирование изображения. Урок третий включает в себя описание  точечной восстанавливающей кисти. И рассматривается удаление мелкого мусора. Урок четвертый —  марионеточная трансформация. Это трансформация отдельных частей объекта. Урок пятый: здесь рассмотрена анимации. Новый способ анимации, который появился лишь в свежей сборке фотошопа.

Урок шестой: Быстрое выделение волос Выделение пушистой шерсти 7 Кадрирование. Выравнивание линий. Обновленный инструмент кадрирования. Урок восьмой:  Увеличение производительности а также другие дополнительные функции программы. Урок девятый: новое в работе со слоями. Новый способ добавления слоя. Урок десятый: Новое в работе со слоями.


Скачать с Turbobit.net

Новое в Photoshop CS5 [мини курс]

Добавить комментарий