Дорогие дизайнеры, мы рады представить вам один из самых свежих наборов стилей для фотошопа, которые связаны с металлом. Говоря откровенно, у нас на сайте не так уж и много работ подобного уровня, особенно стилей для фотошопа которые связаны с металлом, но постепенно мы добавляем все больше и больше материалов на эту тему. Если вам нужны стили для Фотошопа на тему отличную от металла, то зайдите в корневую категорию – Стили, и выберите там тот стиль, который вам необходим, либо воспользуйтесь поисковой формой, которая буквально по одному слову может предложить вам именно  те страницы сайта, которые вам необходимы, главное, максимально четко и точно сформулировать свой запрос, возможно, написав его по английски, так как некоторые авторы нашего сайта добавляют работы с английскими названиями.

Если же вам нужны не просто стили для фотошопа, которые имитируют художественную ковку, а самая настоящая художественная ковка, то загляните на страницы сайта http://gallery-kovka.ru/, там вы сможете найти много полезной и интересной информации на этот счет, и узнать, как же художественная ковка отличается друг от друга, на что стоит обратить внимание при выборе компании, которая будет помогать вам с художественной ковкой, и основное – на что обратить внимание, когда вам будут сдавать итоговый вариант художественной ковки, это полезно знать, что бы ни только немного сэкономить на художественной ковки, но и не нарваться на некачественных исполнителей работы в данной сфере.

Если же вам нужны не просто «не стили для фотошопа», а какая-то другая дизайнерская утварь, то меню, расположенное слева, создано специально для вас. Кроме того, чтобы найти все работы, связанные с одной темой, например металлом, можете воспользоваться расширенным поиском (для этого придется зарегистрироваться).

Шесть блестящих стилей цвета металла и бронзы
Шесть блестящих стилей цвета металла и бронзы для вашего творчества в программе Фотошоп Six bright styles color of the metal and bronze for your creativity in Photoshop 1 ASL ,1 PSD | 3500 x 2500 | 6 styles | 113,64 Mb Автор : ELLA

Скачать с Turbobit 
Скачать с Letitbit 
Скачать с Vip-file 
Скачать с Unibytes

Шесть блестящих стилей цвета металла и бронзы

Добавить комментарий